Категории
Язык Russian Украинский

Новые кимоно IJF 2015

  • 06 января 2015 02:39:36
  • Просмотров: 4024

Все, кто занимается дзюдо, уже знают, а мы дополнительно напоминаем, что начиная с апреля 2015 года изменяются правила Международной федерации дзюдо. На крупнейшие международные соревнования по дзюдо спортсмены будут допускаться только в экипировке, которая соответствует обновленным правилам IJF. Основными среди таких изменений будут – уменьшение граничной плотности ткани для кимоно, а также незначительное изменение кроя кимоно.

Как следствие измененных правил, все кимоно с лицензией IJF до 2015 года, не пройдут проверку на международных соревнованиях. Во-первых, они изготавливались с плотностью ткани до 930 мг/см2, а во-вторых, имели другой крой рукава и рубашки.

Если Вы планируете принимать участие в крупных международных турнирах по дзюдо, рекомендуем Вам уточнить, будут ли введены на этих турнирах новые правила IJF и допустят ли Вас в Вашей экипировке на эти соревнования. Однако в любом случае, если Ваше кимоно не проходит по новым правилам, либо у Вас его еще нет, Вы можете купить новые кимоно IJF с лицензией на 2015 год.

Ведущие мировые бренды в сфере дзюдо уже выпустили новые модели кимоно для дзюдо, которые получили одобрение международной федерации дзюдо. Кимоно от торговой марки Adidas – Champion 2 белое либо кимоно champion 2 Adidas IJF синее с максимальной плотностью около 730 мг/см2 и кимоно Professional от торговой марки Green Hill с максимальной плотностью в 750 мг/см2 белого цвета либо такоже же кимоно Professional синего цвета.

Кимоно доступны в белом и синем цветах. Цена на кимоно зависит от используемого материала (роста спортсмена). Чтобы купить кимоно для дзюдо с лицензией IJF 2015 года выберите необходимый рост и оформите заказ через сайт. Либо позвоните нам по телефонам, указанным на сайте.

Обращаем Ваше внимание, что в комплект к кимоно пояс не входит, его необходимо приобретать отдельно. В соответствии с изменениями IJF новые пояса для комплекта не обязательны, таким образом, Вы можете использовать свой старый пояс IJF. Если же у Вас его не было, Вы всегда можете купить пояс для кимоно у нас в магазине.