Категории
Язык Russian Украинский

Новые перчатки и шлемы ФБУ

  • 01 мая 2015 15:55:13
  • Просмотров: 2697

Если Вы занимаетесь боксом, наверно уже давно знаете, что после обострения военно-политического конфликта на востоке Украины, большая часть боксеров осталась без знакомой экипировки с печатью Федерации бокса Украины от луганского бренда REYVEL. Мы, конечно, делаем все, чтобы в нашем интернет магазине продукция REYVEL всегда оставалась доступной, к примеру, у нас Вы всегда сможете купить боксерские перчатки ФБУ REYVEL. Однако обеспечить полностью рынок REYVEL уже не в силах.

В связи с этим Федерация бокса Украины одобрила экипировку от торговых марок SportKo и Reyguard. На сегодня спортсмены в перчатках и шлемах от этих брендов могут выступать на соревнованиях по боксу под эгидой Федерации бокса Украины. Естественно мы, в свою очередь, прилагаем максимум усилий, чтобы обеспечить наличие и доступность этой экипировки на нашем складе.

Уже сегодня Вы можете заказать и купить боксерские перчатки с печатью ФБУ от Reyguard. Перчатки полностью соответствуют требованиям по любительскому боксу, выпускаются в натуральной коже, доступны в красном либо синем цветах в размерах 10 или 12 унций. Выпускают они также и шлемы ФБУ. Торговая марка Reyguard – это украинский бренд, который относительно недавно появился на рынке Украины, однако уже зарекомендовал себя с положительной стороны. Производственные мощности находятся в Пакистане.

Экипировка ФБУ SportKo протестирована и одобрена нашими боксерами, однако еще не поступила в розничные продажи. Мы ожидаем ее в ближайшее время. Торговая марка SportKo – это украинский бренд, который выпускает продукцию на территории Украины уже более 10 лет и приобрел значительный опыт и распространение среди всех спортсменов.

После поступления перчаток от SportKo ожидайте полный отчет по всей экипировке ФБУ на нашем сайте. Мы постараемся сравнить боксерские перчатки REYVEL, Reyguard и SportKo в одном обзоре. Подписывайтесь на новости, и Вы всегда будите в курсе последних событий!