Категории
Язык Russian Украинский

Обновление склада Forbox

  • 23 августа 2015 09:21:20
  • Просмотров: 2238

Рады сообщить о значительном обновлении и расширении склада магазина Forbox.

Помимо поступления уже существующих товарных позиций таких производителей как Adidas, Zelart, Everlast, REYVEL, Lev Sport и прочих, в продажу поступили новые оригинальные товары от ведущих производителей Title, Fighting Sport, Shock Doctor, Warrior и других.

В ближайшее время мы также ожидаем расширения склада, как по боксерским перчаткам, так и по капам, скакалкам, макиварам, ракеткам и т.д. Но уже сейчас Вы можете приобрести перчатки с печатью ФБУ от REYVEL, либо выбрать лучшие из более чем 100 моделей боксерских перчаток.

На склад поступили также классные кожаные шлемы от Everlast с защитой подбородка, скул и ушей по очень приятной цене, а также шлемы с усиленной защитой макушки (аналог шлема вид 2 REYVEL). В ближайшее время мы планируем разместить их на страницах магазина.

Если Вы ищите кожаные макивары, у нас также будет отличная новость для Вас. В ближайшее время каталог будет обновлен новыми макиварами Zelart по приятным ценам. Сочетая высокое качество и приятную цену, эти макивары будут отличной покупкой. Для ценителей продукции отечественного производителя REYVEL также имеются хорошие новости. Мы сделали инвентаризацию склада и обнаружили пару макивар этого бренда, которые поступят в продажу к концу следующей недели.

К сожалению, самые востребованные позиции иногда приходят в очень ограниченном количестве. Если Вы хотите всегда быть в курсе последних новинок и поступлений и первым иметь возможность заказать самый интересный товар, будем рады видеть Вас в наших друзьях и группах в социальных сетях. Нашим подписчикам всегда легко получить скидку на любую экипировку.