Категории
Язык Russian Украинский

Обновление REYVEL

  • 15 мая 2015 10:14:42
  • Просмотров: 2259

Рады сообщить о значительном расширении ассортимента продукции REYVEL.

В первую очередь положительная новость для тех, кто принимает участие в соревнованиях по любительскому боксу, ведь на склад поступили кожаные шлемы REYVEL с печатью ФБУ. Шлем полностью соответствует требованиям Федерации бокса Украины, на тыльной стороне наносится соответствующая печать. На сегодня эти шлемы доступны в размере Л в синем цвете, однако мы продолжаем работать над расширением ассортимента и возможно в ближайшее время они поступят в красном цвете.

Обновлен также ассортимент боксерских лап. Уже сегодня Вы можете купить гнутые кожаные эргономические лапы, либо бюджетный вариант этих лап из винила. Обе модели оборудованы шариком, имеют удобную анатомическую посадку ладошки. Различие в них только во внешнем материале. Можно с полной ответственностью сказать, что эргономические лапы от REYVEL это одно из лучших предложений на рынке по соотношению цена/качество.

Также значительно расширился ассортимент снарядных перчаток. В продажу поступили как классические кожаные снарядные перчатки, так и виниловые модели.

Отличная новость для бойцов, которые занимаются рукопашным боем, либо боями без правил (смешанными видами единоборств) – в нашем ассортименте появились рукопашные перчатки винил REYVEL, а также модель М1 REYVEL из кожи.

Рекомендуем не откладывать с покупкой, ведь количества товара REYVEL ограничено.