Категории
Язык Russian Украинский

Перчатки от RDX

  • 12 февраля 2015 12:41:14
  • Просмотров: 2050

В продажу поступили боксерские перчатки RDX и перчатки для ММА RDX. Несмотря на то, что торговая марка RDX Sport относительно недавно появилась на мировом рынке спортивной индустрии, она уже достигла мирового признания. В большей степени эта торговая марка производит продукцию в премиум классе, особенно экипировку из натуральной кожи.

Наши специалисты проверили качество и удобство продукции, и можем смело рекомендовать амуницию RDX для Ваших тренировок. Кожа класса Nappa изготавливается толщиной от 1.0 до 1.2 мм, что гарантирует высокую прочность и долговечность, при этом сам материал остается мягкий и удобным. В качестве наполнителя в большинстве моделей используется многослойная пена с интегрированным гелем, что на сегодня является одной из последних тенденций в мире единоборств.

Принимая во внимание удобную влагопоглощающую подкладку и запатентованную двойную застежку, которая позволит подогнать перчатку практически под любой охват руки, Вы получаете премиум качество экипировки, в которой удобно и комфортно заниматься каждый день.

Обращаем Ваше внимание, что ассортимент экипировки от RDX постоянно обновляется. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы в ближайшее время на сайт поступили боксерские и тренировочные шлемы, рашгарды и боксерские мешки.