Категории
Язык Russian Украинский

Перчатки Prince и Punch2 Green Hill

  • 09 апреля 2013 20:25:16
  • Просмотров: 1050
  • 0

Обновлен раздел боксерских перчаток Green Hill.

На сайт добавлены боксерские перчатки модели Prince торговой марки Green Hill.

Боксерские перчатки модели Prince торговой марки Green Hill могут использоваться как для тренировок, так и для соревнований. Эти перчатки изготавливаются из высококачественной воловьей кожи, что придает им особую мягкость, а также увеличивает срок службы. Наполнителем выступает специально подготовленный и предварительно сформированный пенополиуретан. В этих перчатках используется мягкий наполнитель.

Внешняя лицевая поверхность боксерской перчатки изготавливается из цельного куска кожи. На лицевой поверхности перчатки, а также на ее манжете наносится логотип торговой марки – Green Hill. Большой палец пришивается к основанию кулака при помощи специальной кожаной вставки, а также специальной тканевой прокладки. Модель этой боксерской перчатки также указывается на большом пальце.

Прочитать более детально о товаре, посмотреть отзывы и характеристику боксерских перчаток Prince торговой марки Green Hill Вы можете на странице карточке товара.

Боксерские перчатки модели Punch 2 торговой марки Green Hill.

 

Боксерские перчатки модели Punch 2 торговой марки Green Hill изготавливаются из натуральной кожи. Перчатки являются универсальными, могут быть использованы спортсменами, как для тренировок, так и для соревнований. Модель перчатки взята из любительского бокса.

Большой палец этих перчаток имеет характерную для торговой марки Green Hill кожаную вставку, а также тканевое перекрытие. Таким образом, он надежно крепится к основанию кулака. Внешняя ударная поверхность изготавливается из цельного куска кожи. На внешней поверхности наносится логотип торговой марки Green Hill. Логотип модели наносится на большом пальце – Punch 2. На внутренней поверхности перчатки изготавливаются специальные дырочки, которые способствуют вентиляции кулака во время тренировок.

Прочитать более детально о товаре, посмотреть отзывы и характеристику боксерских перчаток Punch 2 торговой марки Green Hill Вы можете на странице карточке товара.

 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.