Категории
Язык Russian Украинский

Поступила продукция REYVEL

  • 13 апреля 2015 16:35:31
  • Просмотров: 2163

Мы всегда прилагаем максимум усилий, для того, чтобы обеспечить Вам наибольший ассортимент продукции. И сегодня мы рады сообщить о поступлении в продажу боксерских перчаток, шлемов и защит от известного украинского бренда – REYVEL.

Длительное время боксерские перчатки ФБУ отсутствовали в нашем ассортименте, но сегодня они в продаже! Эти перчатки полностью изготовлены из натуральной кожи в соответствии с требованиями и предписаниями Федерации бокса Украины. Имеют специальную перепонку, а также анти-нокаут систему. Спортсмены в перчатках ФБУ допускаются к соревнованиям по боксу. На сегодня в продажу поступили перчатки в размере 10 унций. В связи с техническими ограничениями в производстве REYVEL на манжете не наносится логотип ФБУ, однако в этих перчатках спортсмены допускаются к соренованиям.

Также поступили тренировочные кожаные боксерские перчатки REYVEL. Эти перчатки подойдут Вам как для работы с лапами, мешками и грушами, так и для ежедневных тренировочных спаррингов. На сегодня перчатки доступны в размерах 8, 10 и 12 унций в черном цвете. При благоприятном стечении обстоятельств, в ближайшее время ожидаем поступление также и 14, 16 и 18 унций.

Из защитной экипировки в продажу поступили закрытые тренировочные шлемы винил, а также защита голеностопа REYVEL. Правда, указанные позиции в очень ограниченном количестве.

Напоминаем, что для оформления заказа достаточно заполнить форму на сайте (пройти процедуру покупки), либо позвонить нам по телефонам, размещенным выше. Наши менеджеры всегда готовы ответить на все Ваши вопросы и помочь с оформлением заказа.

Желаем Вам приятных покупок!