Категории
Язык Russian Украинский

Поступление в продажу товаров Green Hill

  • 04 апреля 2013 20:15:25
  • Просмотров: 1110
  • 0

Рады сообщить о поступлении в продажу боксерских перчаток торговой марки Green Hill. Торговая марка Green Hill хорошо известная в кругах спортсменов и очень хорошо себя зарекомендовала как качественная продукция. Продукция настоящей торговой марки использовалась на олимпиаде по боксу, хорошо зарекомендовала себя среди дзюдоистов.

Интернет магазин спортивных товаров Forbox в ближайшем времени разместит всю основную продукцию указанной торговой марки - по мере ее поступления на склад. Заказать товары торговой марки Green Hill возможно как по телефонам, указанным на сайте, так и через форму онлайн заказа.

Боксерские тренировочные перчатки модели GYM торговой марки Green Hill изготавливаются из кожи. Хорошо прошиты. Отличительной особенностью этих перчаток от других аналогов является то, что внешняя поверхность перчатки изготавливается из цельного куска кожи. Это способствует более длительному сроку службы перчатки, а также улучшению ее качества. Большой палец перчатки имеют специальную кожаную вкладку, а также специальную тканевую вставку, которые удерживают его у основания кулака.

Прочитать более детально о товаре, посмотреть отзывы и характеристику боксерских перчаток GYM торговой марки Green Hill Вы можете на странице карточке товара.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по продукции, Вы всегда можете позвонить нам по телефонам, указанным на сайте.

 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.