Категории
Язык Russian Украинский

Продукция REYVEL - обновление склада

  • 04 июля 2015 10:10:11
  • Просмотров: 2398

Обновлен склад продукции REYVEL – одного из лидеров украинского рынка спортивных товаров для бокса и единоборств.

В продажу поступили кожаные тренировочные перчатки REYVEL в размерах 10, 14 и 18 унций! Уникальное предложение для тех, кто ищет перчатки потяжелее для специализированных тренировок. Выполнены они полностью из натуральной кожи. Манжет на липучке. Очень приятная цена.

Также поступили на слад увеличенные голеностопы REYVEL в размерах Л и ХЛ в красном и синем цветах. Подойдут они высоким спортсменам ростом от 180-185 (размер Л) и выше (размер ХЛ). Защита выпускается с открытой пяткой. Фиксируется при помощи резинок на липучках.

Обновлен также и раздел шлемов. Снова в продаже виниловый шлем на шнурках (открытый турнирный) в размере М в красном и синем цветах. Такая модель подойдет как для тренировок, так и соревнований по любительскому боксу. Поступили также и кожаные закрытые тренировочные шлемы в размерах М (обхват головы до 56 см) и ХЛ (обхват более 60 см).

Также вы можете заказать:

Напоминаем, что на все товары вы можете получить скидку до 5% по нашей акции. Доставка осуществляется в пределах Украины удобным способом. Товары поступили на склад в ограниченном количестве, успейте сделать Вашу покупку!