Скакалка деревянная с утяжелителями – отличный спортинвентарь для занятий в домашних условиях, спортзале и на улице, чтобы заниматься прыжками со скакалкой, не нужно специально оборудованных мест, кроме того, благодаря встроенным в ручки утяжелителям, она идеально подходит для тренировок повышенной нагрузки, например в боксе.
Такие упражнения развивают скорость и гибкость, тренируют выносливость. При регулярных прыжках со скакалкой оказывается положительное воздействие на дыхательную и кровеносную системы, улучшается кровообращение, укрепляются мышцы плеч, рук, ягодиц, бедер, живота и ног, формируется подтянутое, стройное тело.
Деревянные ручки скакалки очень удобно лежат в руке, минимизируют запотевание ладоней. Благодаря встроенным подшипникам и кожаному шнуру усилено вращение скакалки, что облегчает прыжки и не дает сбиться с ритма.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.