Категории
Язык Russian Украинский

Боксерские перчатки REYVEL обзор и характеристики

  • 17 апреля 2013 21:11:23
  • Просмотров: 4739
  • 0

Торговая марка REYVEL является одним из ведущих украинских предприятий по изготовлению амуниции для единоборств. REYVEL специализируется на всех видах продукции – боксерские перчатки, шлемы, лапы, снарядные, рукопашные перчатки, мешки и груши, медболы, различная защитная экипировка – защита груди, ног, тренерские пояса и прочее. Сегодня мы детально рассмотрим боксерские перчатки, выпускаемые этой торговой маркой.

Каталог боксерских перчаток REYVEL - купить боксерские перчатки REYVEL в интернет магазине Forbox. В нашем каталоге представлены все модели боксерских перчаток REYVEL в различных цветах и размерах.

Основным направлением торговой марки является выпуск боксерских перчаток и открытых шлемов для соревнований под эгидой Федерации любительского бокса Украины. На сегодня из всех украинских производителей спортивной продукции, торговая марка REYVEL является единственной, которая получила право на использование своих перчаток во время официальных соревнований по любительскому боксу.

Помимо боксерских перчаток ФБУ, REYVEL также выпускает обычные тренировочные и профессиональные перчатки. Каждая из этих моделей имеет свои особенности и отличия.

Боксерские перчатки REYVEL для тренировок

Торговая марка REYVEL имеет широкий ассортимент боксерских тренировочных перчаток. Общие черты, которые характерны для всех моделей тренировочных боксерских перчаток этого производителя – это форма модели, наполнитель. Большой палец пришивается к основанию ладони при помощи специальной тканевой вставке. Застегиваются перчатки на липучке, имеют специальные дырочки для улучшенной вентиляции кулака во время спарринга.

Отличительные же черты между разными боксерскими перчатками – это вес перчатки, внешний материал – натуральная либо синтетическая кожа, ширина манжета.

Тренировочные боксерские перчатки REYVEL изготавливаются в трех основных видах в зависимости от материала внешней поверхности – натуральная кожа, синтетическая кожа (винил), либо комбинированные модели. Как понятно из названия, боксерские кожаные перчатки REYVEL производятся из натуральной кожи – как внешняя (ударная), так и внутренняя поверхность. Кожаные перчатки имеют самый длительный срок эксплуатации, наиболее приятны на ощупь, как для боксера, так и для его спарринг партнера. Перчатки из синтетической кожи изготавливаются полностью из кожзаменителя – винила. Комбинированные модели имею внешнюю (ударную) поверхность из натуральной кожи, внутреннюю из кожзаменителя.

Тренировочные боксерские перчатки из натуральной кожи выпускаются в различных размерах от 6 унций до 18 унций, перчатки из синтетической кожи – от 6 унций до 12 унций, комбинированные модели – 10 и 12 унций.

Большие боксерские перчатки 14 и выше унций имеют также отличие в виде манжета. Учитывая увеличение самой перчатки, производитель разработал и использует увеличенный манжет. Манжет изготавливается с липучкой для надежной фиксации боксерской перчатки на руке.

На видео показаны тренировочные боксерские перчатки REYVEL.

Боксерские перчатки ФБУ REYVEL

Боксерские перчатки ФБУ изготавливаются по отдельной технологии. Они имеют ряд отличий, как от обычных тренировочных, так и от профессиональных боксерских перчаток.

Перчатки ФБУ изготавливаются из натуральной кожи. Наполнитель – предварительно сформированный пенополиуретан. Перчатки выполняются в соответствии с требованиями Федерации любительского бокса Украины и международных ассоциаций по боксу. Основным отличием перчатки, является расположение большого пальца. Он не пришивается к основанию кулака, в перчатках ФБУ имеется специальная кожаная вставка между большим и указательным пальцем. Перчатки не доворачиваются, как это принято в профессиональных моделях.

Особая технология выполнения боксерских перчаток ФБУ связана с необходимостью снижения травм в любительском боксе. Боксеру в перчатках ФБУ значительно сложнее нанести акцентированный нокаутирующий удар.

Несмотря на узкую специализацию перчаток ФБУ, они хорошо зарекомендовали себя среди спортсменов. Многим понравилась модель ФБУ и они используют их не только для соревнований по любительскому боксу, но и для тренировочной работы ФБУ – работа с мешками, с тренером на лапах и т.д.. В интернет магазине Forbox можно купить боксерские перчатки ФБУ по выгодной цене.

Профессиональные боксерские перчатки REYVEL

Торговая марка REYVEL также специализируется на выпуске профессиональных боксерских перчаток. Такие перчатки используются в основном для проведения профессиональных боев по боксу.

Профессиональные боксерские перчатки REYVEL изготавливаются из натуральной кожи, имеют специальную влагопоглощающую подкладку. Большой палец в профессиональных моделях пришивается к основанию кулака. Застегиваются на руке при помощи шнуровки. Шнуровка обеспечивает сверхнадежную фиксацию перчатки на руке. Среди профессиональных моделей, REYVEL также выпускает перчатки с дополнительной липучкой для улучшенной фиксации. Наличие шнуровки в этих перчатках усложняет самостоятельное одевание/снятие их с рук боксера. Если же Вы планируете купить боксерские перчатки для индивидуальных занятий, мы можем Вам порекомендовать модели с шнуровкой и липучкой.

Боксерские перчатки модели Pro хорошо доворачиваются, что позволяет боксеру нанести быстрый и акцентированный удар. Вероятность нокаута значительно повышается.

Интернет магазин спортивных товаров Forbox продает боксерские перчатки REYVEL купить боксерские перчатки REYVEL по низким ценам. Мы осуществим доставку в удобное Вам время в любую точку Украины. На страницах каждого из товара указаны фотографии, цены и видео материалы боксерских перчаток. Если у Вас останутся вопросы по поводу перчаток REYVEL, либо другие вопросы на эту тематику, Вы всегда можете их задать по телефонам, указанным на сайте, либо в службу поддержки по е-мейл.

 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.