Категории
Язык Russian Украинский

Обновление склада Адидас

  • 13 марта 2019 16:20:04
  • Просмотров: 1458

Рады сообщить о значительном расширении ассортимента торговой марки Адидас по линейке дзюдо, карате и бокс. Новые модели 2019 года и обновленные бестселлеры уже в продаже. Как всегда, адидас применяет передовые технологии для достижения еще лучшего результата.

В продажу поступили кимоно с аккредитацией международной федерации дзюдо IJF для соревнований всех уровней – от национальных до международных (включая олимпийские игры). Доступны модели SlimFit (приталенный крой) и классические. Также пришли новые модели для спортсменов начального уровня.

Значительно обновлен ассортимент экипировки Adidas по линейке бокс. Новые боксерские перчатки линейки Hybrid и Speed. Также появилась защитная экипировка – шлемы в новом дизайне, а также новые модели мексиканского плана, которые позволят сделать ваши тренировки еще более комфортными и безопасными. Ассортимент цветов и дизайна, как всегда, порадует самого требовательного покупателя.

Доступно также новое профессиональное кимоно WKF RevoFlex – выбор настоящих чемпионов, долгожданные перчатки и защиты для карате во всех размерах.

В ближайшее время ожидайте все новинки на сайте.