Категории
Язык Russian Украинский

Топ боксерских перчаток до 1000 грн

  • 14 марта 2015 16:26:48
  • Просмотров: 8105

Сегодня мы рассмотрим топ боксерских перчаток до 1000 гривень по версии нашего магазина. За более чем четырехлетний стаж продаж спортивной экипировки, мы накопили большой опыт и действительно понимаем, какие боксерские перчатки хороши и стоят своих денег. В связи с этим, интернет магазин Forbox начинает публикацию серии обзоров спортивной экипировки, основанной на количестве продаж и оценках наших специалистов. Уже сегодня Вы можете посмотреть наш рейтинг боксерских бинтов, обзор боксерских кап.

Чтобы быть максимально объективными и основываться не только на субъективном мнении, мы принимали во внимание множество факторов, к примеру, количество продаж, отзывы менеджеров магазина, отзывы клиентов и т.д. Также мы постарались акцентировать внимание на плюсах и минусах каждой модели.

Все модели, представленные в нашем рейтинге, а также множество новых, Вы можете посмотреть в каталоге боксёрских перчаток.

Рейтинг боксерских перчаток

Винил REYVEL

боксерские перчатки REYVEL винилВиниловые перчатки от торговой марки REYVEL на сегодня занимают первое место в нашем рейтинге. Объясняется это одним из лучших соотношений по параметру цена/качество. Перчатки изготавливаются из импортного винила (материал на основе поливинилхлорида), который обладает хорошими показателями в плане долговечности и износостойкости. По нашим тестам, даже во время интенсивных тренировок перчатки не расползлись. Максимум, возможны появления характерных трещинок на складках, однако это не влияет на возможность использовать их как для спаррингов, так и для тренировок с мешком.

Приятная также на них и цена, особенно до девальвации и до событий на востоке Украины. Как Вы знаете, производство этой торговой марки находится в восточном регионе, и после известных событий, поставки этой продукции официально прекратились.

Из минусов этих перчаток можно отметить только отсутствие их в достаточном количестве на рынке, однако надеемся, что после налаживания отношений доступ в Луганскую и Донецкую области будет открыт и перчатки снова появятся в продаже.

PU EVERLAST

Боксерские перчатки PU EVERLASTХоть эта модель и появилась относительно недавно в нашем ассортименте, однако уже успела набрать большую популярность. И объясняется это высокими показателями качества при низкой цене. В качестве заменителя используется более дорогой и более качественный материал. В этой перчатки применяется полиуретановая основа (очень часто встречается в перчатках Adidas). Полиуретан позволяет хорошо продлить срок службы изделия, она не рвется и не трескается, как это бывает с более дешевыми заменителями.

Из минусов можно называть только цену. Если на сегодня она очень даже конкурентная, то в последующих поставках (в связи с ростом доллара и импорта в целом), стоимость перчатки может вырасти как минимум в полтора-два раза.

Кожа REYVEL

Боксерские перчатки REYVEL кожаЭто классические тренировочные перчатки от отечественного бренда. Одна из наиболее популярных моделей среди тех, кто хочет заниматься надолго. Такие перчатки при хороших раскладах проживут длительный срок, к примеру, автор этих строк с успехом «бил» кожаные перчатки от REYVEL более двух лет. При этом они не потрескались, не разлезлись, кожа не порвалась. Единственным минусом за это время эксплуатации можно назвать наполнитель, приблизительно через год перчатки начали разбиваться внутри. Однако это нормально, при том условии, что работал я в основном с тяжелыми мешками. Если их использовать только в тренировочных спаррингах, эти перчатки проживут еще дольше!

Из минусов следует также отметить ограниченность на рынке. Как мы уже упомянули, торговая марка REYVEL исчезла после появления конфликта на территории Украины и на данный момент официально не поставляется. В большинстве случаев то, что есть в магазинах это остатки или же завезенные частным образом.

Elite EVERLAST

Боксерские перчатки Elite EVERLASTТренировочная любительская модель боксерских перчаток от EVERLAST. Относительно недавно появилась в нашем ассортименте, однако уже заработала множество хороших отзывов и рекомендаций.

Перчатка полностью изготовлена из натуральной кожи хорошего качества. При приятно цене, кожа применяется значительно лучше, чем у аналогов. Из особенностей модели следует отметить хорошую фиксацию на запястье, а также отсутствие полного доворота (любительская модель). Перчатки маломерки и при большом кулаке Вы можете не влезть в размер 12 унций в бинтах.

В остальном эти перчатки нам очень понравились, их можно использовать как для тренировочных спаррингов, так и для мешка. Они хорошо прошиты, полностью соответствуют нашему понятию перчаток на каждый день. Цена на них также соответствует качеству, следует даже больше сказать, что после поставок новых партий по новой цене доллара, а также наличию дополнительных импортных сборов, перчатки, к сожалению, будут дорожать.

Винил SportKo

Боксерские перчатки винил SportKoЭто один из самых доступных вариантов боксерских перчаток на рынке. Даже после осложнений в экономике, производитель старается сохранить доступность своей экипировки. Перчатки ориентированы на детей, а также взрослых, которые только начинают постигать науку бокса, могут использоваться как для тренировочных спаррингов, так и для работы с мешками.

Из особенностей модели следует отметить их размер. При сохранении веса (количества унций), объем для кулака внутри немного меньше, чем у аналогов от REYVEL, Adidas либо Green hill. По этому, если Вы выбираете перчатки для себя, ориентируйтесь на размер больше, чем обычно. К примеру, взрослому человеку мы рекомендуем брать 12 унций, ребенку от 10 лет – 10 унций. 8 и 6 унций ориентированы на детей маленького возраста.

Винил LEV

Перчатки винил LevПерчатки начального уровня для тренировочных спаррингов и работы с мешками и грушами. Вполне хорошая модель за очень доступную цену. Винил, которые используется производителем, отечественного производства и обладает хорошими показателями в плане качества и долговечности.

В заключение

Нам очень жаль, что мы не смогли включить в рейтинг перчаток до 1000 грн. одни из самых достойных и с множеством положительных отзывов от импортных брендов Adidas и Green Hill, а ведь в начале года они пользовались большим спросом. В связи с девальвацией гривны, цена на эти перчатки также выросла практически в три раза.

Однако мы в любом случае хотели бы отметить такие перчатки как Performer от Adidas и GYM от Green Hill. Высокое качество, натуральная кожа, уникальный дизайн, а также удобство внутренней части высоко оценено не только нашими менеджерами, но и множеством покупателей. Однако они обязательно войдут в наш обзор перчаток премиум класса.