Категории
На время военного положения
  • Новая почта
  • Деливери (100% предоплате)
  • Самовывоз из офиса по предварительному заказу.
  • Время отгрузки 1-3 дня
Оплата
  • Наличные при получении товара.
  • Счет приватбанка.
  • Счет юридического лица без НДС.
Телефоны
  • 097 576 90 90
  • 073 576 90 90
  • 095 576 90 90
Преимущества
Язык Russian Украинский

Лапы боксерские увеличенные кожа REYVEL (0128-rd, красные)

Производитель: REYVEL
Код товара: 0103-98
Наличие: Нет в наличии
 
  • Сделано в Украине
    Сделано в Украине.
  • Натуральная кожа
    Сделано из натуральной кожи
  • Видеообзор
    Смотрите видеообзор на карточке товара.

Лапы прямые боксерские кожа от торговой марки REYVEL используются для постановки и отработки ударной техники в различных боевых искусствах – бокс, самбо, смешанные виды единоборств ММА, рукопашной бой и т.д. Габариты этих лап позволяют использовать их как для работы руками, так и для наработки отдельных ударов ногами. Подойдут Вам также для работы с детьми прямо в домашних условиях.

Комплект поставки – пара (левая + правая лапы). Ориентировочные габариты овальных боксерских лап REYVEL составят 35 см в высоту, 20 см в ширину и около 5 сантиметров в толщину.

Если же Вы ищите гнутые варианты лап, рекомендуем Вам обратить внимание на гнутые эргономические либо гнутые виниловые лапы от REYVEL. Указанные модели хорошо зарекомендовали себя в качестве гнутых лап, как среди тренеров, так и среди спортсменов.

Лапы прямые овальные REYVEL кожа, в отличие от аналогичной модели боксерских виниловых лап, изготавливаются из 100% натуральной кожи, что гарантирует повышенные эксплуатационные характеристики. Лапы не трескаются, не рвутся и с легкостью выдерживают даже самые сильные удары. Наполнитель – пенополиуретан высокой плотности. Он хорошо смягчает удар, поглощая его энергию, защищает руки тренера. Торговая марка REYVEL использует этот наполнитель практически во всей экипировке и имеет только положительные отзывы.

На тыльной стороне лапы размещен специальный кармашек для руки тренера. Фиксируется на руке при помощи резинки, размещенной поверх кармашка. Лапы без особого труда удерживаются на руках даже во время интенсивных спаррингов.

Купить боксерские лапы REYVEL кожа Вы можете прямо сейчас в интернет магазине Forbox по самой приятной цене. Для этого оформите заказ на сайте, либо позвоните нам по телефонам, указанным на странице, наши менеджеры проконсультируют Вас по всем возникшим вопросам.

Если Вы планируете активно нарабатывать удары ногами, а также удары коленом, рекомендуем также обратить внимание на большой ассортимент макивар. Вы можете легко подобрать как ручные макивары, так и более габаритные тай пады.

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Характеристики
Материал: Кожа
Комплект поставки: пара
Модель: Прямые лапы
Сфера применения: Отработка ударной техники с тренером (партнером)
Цвет Красный
Категория Лапы
Производитель
Торговая марка: REYVEL

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Оставить отзыв ↓
 
2 отзывов
0 ответов
2 оценок
100% 2 положительных
10  
Полезность отзывов
0 голосов
0  
 
 
Похожие товары
Загрузука похожих товаров