Категории
Язык Russian Украинский

Акции и скидки на февраль

  • 02 февраля 2015 17:11:03
  • Просмотров: 1938

Февральские акции на экипировку для бокса от интернет магазина Forbox.

Боксерские перчатки и шлемы с лицензией Международной федерации бокса AIBA теперь по супер цене! Только в течение февраля Вы можете купить боксерские перчатки AIBA Adidas и шлемы турнирные ABIA Adidas по закупочной цене от магазина Forbox. Перчатки и шлемы AIBA лицензированы для выступлений на всех международных и национальных соревнованиях по любительскому боксу. Именно в этой экипировке выступали наши лучшие боксеры на Олимпиаде 2012 года в Лондоне. Напоминаем, что при одновременной покупке перчаток и шлема AIBA комплектом, Вы получили дополнительную скидку!

Мы дарим Вам боксерские бинты! Покупая боксерские перчатки моделей Hybrid Aero от Adidas, Punch 2, Gym, ABID, Prince от торговой марки Green Hill, Вы получаете боксерские бинты аналогичной торговой марки совершенно бесплатно!

Также рады представить акции от отечественного производителя спортивной экипировки – торговой марки SportKo.

Уже сегодня Вы можете купить кожаные боксерские перчатки и кожаный шлем от SportKo по супер цене. Покупая указанные позиции в одном заказе, Вы получаете скидку 10% на весь комплект! Указанные модели спортивной экипировки от SportKo изготовлены из натуральной кожи с поролоновым наполнителем. Перчатки, как и шлем, очень удобны для тренировочных спаррингов и работе с тренером на лапах.

Если же у Вас появилось желание поработать на лапах – нет ничего проще. В течение февраля месяца мы проводим акцию на гнутые кожаные лапы от SportKo и боксерские перчатки этой же торговой марки. Покупая перчатки и лапы в одном заказе, Вы получаете скидку в 10%. Количество специальных предложений ограничено.