Категории
Язык Russian Украинский

Новые модели боксерских перчаток

  • 02 февраля 2015 13:01:54
  • Просмотров: 1765

В раздел боксерские перчатки поступили новые модели от торговой марки Everlast и Zelart в бюджетном и среднем ценовом сегменте. В первую очередь рекомендуем обратить внимание на такие модели как Elite, PU, American Star.

Перчатки Elite Everlast изготовлены из натуральной кожи высокого качества. Могут использоваться как для тренировочных спаррингов, так и для работы с мешками и грушами, на лапах. Имеют современные лекала, большой палец пришивается к основанию кулака, хорошо защищен. Особенностью модели является наличие удлиненного манжета, который позволит надежно зафиксировать кисти руки даже в том случае, если Вы не используете боксерские бинты.

Модель перчаток PU от Everlast это современные перчатки бюджетной серии. В качестве внешнего материала используется заменитель натуральной кожи на основе полиуретана, что позволило торговой марке создать относительно бюджетную серию перчаток без потерь в качестве. Перчатки из полиуретана не трескаются, не рвутся, поскольку заменитель на основе полиуретана имеет повышенную прочность и эластичность. Такие перчатки подойдут как начинающим, так и опытным бойцам.

Боксерские перчатки American Star Everlast изготавливаются из натуральной кожи, имеют правильную посадку кулака, очень удобны для работы с мешками и грушами. По нашему мнению это одно из лучших решений по соотношению цена/качество. Наполнитель – пенополиуретан средней жесткости, который отлично защитит Ваши руки во время спарринга либо работы с тяжелым и жестким мешком. Перчатки застегиваются на липучке, что очень удобно, т.к. спортсмен может самостоятельно снимать и одевать их без сторонней помощи.

В продажу также поступили боксерские бинты Everlast, которые Вы можете найти в разделе боксерских бинтов.

Все указанные товары уже находятся на складе, Вы можете заказать и купить их прямо сейчас. Для оформления заказа, оставьте заявку на сайте, либо позвоните нам по телефонам, указанным на странице. Наши менеджеры с удовольствием помогут Вам в оформлении покупки.