Категории
Язык Russian Украинский

Новые капы

  • 21 марта 2015 20:08:37
  • Просмотров: 1948

Рады сообщить о значительном обновлении ассортимента боксерских кап. Среди новинок такие бренды как Tapout, Zelart, множество детских и взрослых моделей. Все новые капы Вы можете глянуть в нашем каталоге боксерских кап. Хотелось бы сделать небольшой анонс по самым интересным позициям.

Вы долго ждали, и они поступили в продажу – двухсторонние капы. Это классический вариант капы из термопластика. Одевается и на верхнюю, и на нижнюю челюсть, обеспечивая максимальную защиту, за счет этого снижает вероятность получения нокаута. Капа гарантирует Вам максимальную защиту. Особенностью двухсторонней капы является процесс дыхания – оно осуществляется через дырочку по центру капы.

Также хотели бы обратить внимание на двухкомпонентные капы от Zelart. Капы изготовлены из термопластика различной плотности (внешний материал более плотный, внутренний более мягкий), что гарантирует лучшую защиту. Практически все лидера в этой области применяют подобную технологию. Кроме того, капа оборудована специальными островками для посадки нижней челюсти. Учитывая все эти нюансы, а также очень приятную цену, ожидаем появление этой капе в топ продаж в ближайшее время.

Значительно расширен ассортимент детских кап. В продажу поступили детские капы Zelart по очень демократичной цене, а также детские капы от мирового производителя Tapout в комплектах по 1 шт либо по 2 шт. Капы Tapout поставляются в большом ассортименте по цветам.

Желаем Вам приятных покупок!