Категории
Язык Russian Украинский

Экипировка от REYVEL

  • 21 марта 2015 15:50:22
  • Просмотров: 2011

Правдами и неправдами нам удалось доставить для Вас экипировку от торговой марки REYVEL. В связи со сложной ситуацией в Луганской области на сегодня ассортимент не очень велик, однако при хорошем стечении обстоятельств уже через пару недель, мы сможем предложить Вам кожаные перчатки и шлемы.

А теперь о хорошем – уже сейчас Вы можете заказать боксерские перчатки винил REYVEL. Модель, которая на сегодня занимает первое место по количеству продаж в нашем интернет магазине, собрала большое количество отзывов от покупателей. Перчатки поступили в продажу в красном и синем цветах в размерах 8, 10 и 12 унций.

Долгожданными также являются боксерские шлемы вид 2 винил от REYVEL – одна из самых популярных моделей среди шлемов. Используются они в различных единоборствах, начиная от бокса, самбо, тхэквондо, заканчивая кикбоксингом. Один из лучших вариантов по соотношению цена/качество. Эти шлемы на сегодня занимают третье место по количеству продаж и пользуются большой популярностью.

Рады также сообщить, что поступили гнутые лапы винил REYVEL. Эти лапы во многом не уступают более дорогим кожаным аналогам. Они имеют эргономичный дизайн, оборудованы специальной полусферой. Также входят в топ продаж по версии нашего магазина.

Как Вы понимаете, количество товара ограничено. Да и спрогнозировать поставки из Луганска на сегодня не представляется возможным. Учитывая большой спрос на продукцию, рекомендуем Вам не затягивать с покупкой.