Категории
Язык Russian Украинский

Поступление товаров Peresvit

  • 18 января 2015 21:59:26
  • Просмотров: 1856

В продажу поступили товары от торговой марки Peresvit. Украинский бренд, запущенный людьми, которые имеют непосредственное отношение к миру единоборств. В сочетании с мировыми технологиями и прогрессом, торговая марка Peresvit создала множество интересных решений для спортсменов всех видов боевых искусств.

Среди большого ассортимента, рекомендуем обратить внимание на капы от Peresvit – современное решение, основанное на мировом опыте. Капа имеет несколько слоев, современный дизайн, отлично справляется с поставленными задачами. Выпускается в различных цветах, поставляется в коробочке.

Компрессионные 3-D футболки от Peresvit – решение, которое ориентировано на широкий круг спортсменов – от обычного бега, заканчивая единоборствами. Футболки от Peresvit помогут быстро вывести влагу от тела, сохранить тепло, придать тонус мышцам. В сочетании с большим выбором цветов и моделей, относительно бюджетным сегментом, компрессионная одежда от Peresvit является хорошим выбором для любого спортсмена.

Также рекомендуем линейку перчаток для смешанных видов единоборств от Peresvit – Free Fight. Модели подойдут для большинства видов боев по ММА, а также боев без правил. Материал изготовления – натуральная кожа, современные материалы, качество для профессионалов!

Купить экипировку от Peresvit Вы можете уже сегодня в интернет магазине Forbox – супермаркете товаров для единоборств. Для оформления заказа воспользуйтесь, пожалуйста, формой на сайте, либо позвоните нам по телефонам, указанным на странице. Наши менеджеры с удовольствием помогут Вам и ответят на все интересующие вопросы.