Категории
Язык Russian Украинский

Экипировка от Venum

  • 25 января 2015 16:59:13
  • Просмотров: 3210

Экипировка от всемирно известного бренда Venum теперь доступна в интернет магазине Forbox. Торговая марка Venum заслужила признание благодаря высокому качеству, индивидуальному подходу, современному дизайну и инновационным технологиям, применяемым при выпуске экипировки.

Мы приложили максимум усилий, что предложить Вам все лучшее от Venum. Уже сегодня Вы можете купить широкую линейку спортивной экипировки – боксерские перчатки, перчатки для смешанных видов единоборств (ММА), различные защиты, шлемы, капы, сумки, а также обилие текстиля.

Среди прочей амуниции, мы хотели бы выделить рашгарды от Venum. Торговая марка уделяет особое внимание рашгардам. Множество из моделей были разработаны в сотрудничестве с мировыми звездами в ММА и бразильском джиу-джитсу. Рашгарды от Venum заслужили особое признание в мире боевых искусств и признание лучших бойцов.

Также рекомендуем обратить внимание на специализированные перчатки для ММА Venum. Поскольку бренд специализируется на смешанных единоборствах, перчатки для мма у них получились высокого качества, подойдут практически для всех соревнований по смешанным видам единоборств. Перчатки Venum используются множеством мировых бойцов для тренировок и выступлений по ММА.

В продажу также поступили шорты ММА от Venum. Большой ассортимент, современные материала и технологии, позволили торговой марке создать флагман в мире единоборств. Именно шорты от Venum пользуются большой популярность в ММА. Они не стесняют движений бойца, как в партере, так и в стойке, позволяют выполнять все возможные удары ногами, оставаясь всегда мобильным.

Найти весь перечень экипировки от Venum Вы можете на странице бренда. Уже сегодня Вы можете купить различные кимоно для джиу-джитсу, шорты для ММА, для тайского бокса, боксерские перчатки и шлемы, сумки, снарядные перчатки и перчатки для ММА, защиту голени и голеностопа, боксерские бинты и прочую экипировку.