Категории
Язык Russian Украинский

Экипировка Lev (Лев) Спорт

  • 05 марта 2015 16:16:25
  • Просмотров: 2096

В продажу поступила экипировка от отечественного бренда Lev (Лев). Это украинский производитель, который специализируется на выпуске спортивного инвентаря и амуниции для всех видов боевых искусств. Более детально о производителе Вы можете почитать тут.

В двух словах о новой экипировке.

Боксерские перчатки VIP – качественные кожаные перчатки по очень приятной цене. По нашим оценкам перчатки не уступают многим импортным и отечественным аналогам. Изготавливаются они из хорошей кожи, прошиты, имеют удобную подкладку и посадку кулака. Мы рекомендуем их широкому кругу спортсменов, от начинающих до опытных бойцов для любой работы – мешки, лапы, спарринги.

Боксерские перчатки кожзам – бюджетная серия перчаток для бокса. Изготавливаются из заменителя винила. Пошиты они по современным лекалам, имеют качественный наполнитель и подкладку, хорошую защиту большого пальца. Рекомендуем их использовать начинающим боксерам для мешков и спаррингов.

Перчатки для бокса комби изготовлены с применением, как натуральной кожи, так и ее заменителя. Ударная поверхность, которая подвергается большим нагрузкам, сделана из 100% кожи, ладошка и манжет из винила. Также перчатки широкого спектра применения в средней ценовой категории.

Помимо боксеркой экипировки, в продажу поступили профессиональные перчатки для ММА. Модель сертифицирована украинской профессиональной бойцовской федерацией ProFC и допускается для турниров по ММА, боям без правил и т.д. Качественная модель из натуральной кожи, удачное сочетание цветов и дизайна.

Рекомендуем также обратить внимание на тренировочный шлем «Маска». Выпускается он как из натуральной, так и из синтетической кожи, применяется для защиты лица, носа, подбородка и ушей. Хороший вариант экипировки по доступной цене.

Экипировка Lev по оценкам наших специалистов отличается высоким качеством, современным дизайном при низкой цене, Вы можете смело использовать ее во всех видах единоборств. В ближайшее время будут подготовлены видеоотчеты и анализ, который Вы сможете посмотреть на страницах товара.